UTO PRO20 eBike Faltrad
2.999,00 €*
Auf Lager , Lieferzeit 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
292556
- 14 Tage kostenlose Rücksendung
- Vormontiert und fahrbereit in 2 Schritten
Technische Details
| Gewicht in kg: | 21 |
|---|---|
| Highlight: | Faltmaß: 86 x 69,5 x 46 cm ? |
| Voll ausgestattet: | Ja |
| Zul- Gesamtgewicht in kg: | 130 |
| Typ: | E-Bike Faltrad |
| Motor-Bezeichnung: | BAFANG® Dual Speed Nabenmotor, 36V, 250W, 40Nm, entspricht 85 Nm Tretlagermotor |
| Drehmoment (nM): | 40 |
|---|---|
| Akku-Bezeichnung: | SAMSUNG® 36V, 9,8Ah, 352,8Wh |
| Akku-Typ: | Rahmenintegriert |
| Akkugröße in Wh: | 352,8 |
| Ladegerät: | Ja |
| Geschwindigkeit (km/h): | 25 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Rahmen-Bezeichnung: | Glatte Aluminiumschweißnähte, internes Routing |
| Schaltungstyp: | Automatikschaltung |
| Schaltwerk: | automatische Schaltung |
| Rahmenform: | Unisex |
| Bremsen-Bezeichnung: | SHIMANO MT200, hydr. Scheibenbremsen S |
| Gabeltyp: | Starrgabel |
| Gabel: | Starrgabel |
| Lenker: | Curved |
| Beleuchtung: | Ja |
| Scheinwerfer: | LITEMOVE® 70 Lux, automatische Einschlatung und am Akku angeschlossen |
| Rücklicht: | LITEMOVE®, automatische Einschlatung und am Akku angeschlossen |
| Dynamo: | über E-Bike Akku |
| Ständer: | Zentral, in der Schweiz hergestellt |
| Reifengröße in Zoll: | 20 |
| Reifen-Bezeichnung: | SCHWALBE® Big apple 20"x2.15", Pannenschutz und reflektierende Streifen |
| Felgen: | 20" Aluminiumfelgen |
| Geschlecht: | Unisex |
| Körpergröße (in cm): | 145 - 195 |
| Artikel fällt unter ElektroG:: | Ja |