Vespa 946 125 Dragon
12.000,00 €*
UVP
11.499,00 €*
-501,00 €
Auf Lager , Lieferzeit 1 - 4 Werktage
Artikelnummer:
245382
Technische Details
| Ansprechpartner: | Gerne begleiten wir Dich vor, während und nach dem Kauf und sind gerne als Ansprechpartner für Dich da. |
|---|---|
| Erste Fahrt: | Fahrzeug kann nach Lieferung bei der Zulassungsbehörde angemeldet werden. Nach Anmeldung und nach Anbringen der KFZ-Schilder kannst du mit dem Roller sofort starten. |
| Highlight: | Specialedition nach dem majestätischen Dragon designed by Vespa |
| Lieferumfang: | Fahrzeugpapiere liegen bei Lieferung des Rollers anbei. |
| Lieferung: | Nach Endkontrolle von unserer Meister-Werkstatt, wird Dein Roller auf eine Palette sicher verpackt und per Spedition Gebrüder Weiß an deinen Wunschort (bis Bordsteinkante) schnellstmöglich geliefert. Vorherige Terminbestimmung ist gerne möglich. |
| Zustand: | Kein RE-Import. |
| Tankinhalt: | ca. 8 Liter |
|---|---|
| Abgasnorm: | Euro 5 |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Motorbezeichnung: | 1-Zylinder-Viertakt, 3-Ventil |
| Zylinder: | 1 |
| Hubraum in ccm: | 125 |
| Kühlung: | Luft |
| Radbezeichnung: | Tubeless |
| Radgröße hinten: | 130/70 - 12" |
| Radgröße vorne: | 120/70 - 12" |
| Bremsanlage: | 2-Kanal-ABS mit ASR |
| Bremse vorne: | Stahlbremsscheibe Ø 220 mm |
| Bremse hinten: | Stahlbremsscheibe Ø 220 mm |
| Breite: | 730 |
| Länge: | 1.965 |
| Radstand: | 1.405 |
| Farbe: | Dragon, HORSE, Snake |
| Anzahl der Passagiere: | 1 |
| Firmen- oder Markenname: | Vespa - Piaggio Deutschland GmbH |
| Postanschrift: | Reisholzer Werftstraße 40 40589 Düsseldorf (DE) |
| elektronische Kontaktadresse: | vespa@vespa.com |
| Webseite: | https://www.vespa.com/de_DE/ |